При покупке гриля у нас в магазине книга рецептов в подарок

Московская область, п. Тарасовка, ул. Центральная, дом 52 стр. 1

Пн-Вс, 10:00 - 19:00,

Бесплатная доставка в любую точку РФ
0
Есть вопросы? Звоните! +7 (499) 408-04-25

КАК РАЗЖЕЧЬ УГОЛЬНЫЙ ГРИЛЬ?

КАК РАЗЖЕЧЬ УГОЛЬНЫЙ ГРИЛЬ?

КАК РАЗЖЕЧЬ УГОЛЬНЫЙ ГРИЛЬ?

Многие используют для розжига угольных грилей горючую жидкость и спички. У жидкого воспламенителя есть немалые преимущества — в частности, одновременный охват довольно большой площади и мгновенное возгорание, однако есть и недостатки — в некоторых случаях разжечь гриль оказывается делом довольно проблематичным даже с жидкостью. Чтобы избежать этих проблем, производители стали пропитывать уголь горючей жидкостью заранее. Загорается такой уголь легко, горит равномерно, а купить его сегодня совершенно несложно, продается он повсеместно, преимущественно в супермаркетах и на заправках. Однако далеко не всех устраивает идея приготовления блюд гриль на топливе, пропитанном сомнительными нефтепродуктами, и они выбирают обычный древесный уголь или дрова без всяких пропиток и пользуются сухими воспламенителями — мелкими древесными щепками, сухим спиртом для растопки каминов или сухим горючим на парафиновой основе. Несмотря на очевидные преимущества сухих воспламенителей, разжечь уголь с их помощью оказывается делом гораздо более сложным, особенно в плохую погоду.
Чтобы облегчить процесс розжига, производители грилей придумали стартеры — специальные устройства для воспламенения углей. Розжиг с помощью стартера является наиболее экологичным и безопасным методом воспламенения.

Угольный стартер для гриля
Держите вентиляционные заслонки открытыми при розжиге древесного угля, а также во время приготовления блюда. Для регуляции температуры используйте нижнюю заслонку, верхнее отверстие должно быть открытым всегда для обеспечения притока воздуха, иначе уголь просто погаснет. При наличии горючей жидкости на дне котла гриля подожгите ее и дайте ей сгореть перед тем, как начать готовить.

Приезжайте в наш шоу рум

Подберем подходящий гриль, по вашим критериям :
Вы сможете приобрести аксессуары и расходники, такие как уголь, щепу, аксессуары
Сможете приготовить еду на подключенном демонстрационном гриле
Выберете подходящий вариант из более чем 50 моделей на выбор
Адрес шоу рума в Москве Адрес: ТЦ "Мордовия", п. Тарасовка, ул. центральная д.52с1 Звоните нам по любым вопросам
+7 (499) 408-04-25
Или пишите
info@домгриля.рф