При покупке гриля у нас в магазине книга рецептов в подарок

Московская область, п. Тарасовка, ул. Центральная, дом 52 стр. 1

Пн-Вс, 10:00 - 19:00,

Бесплатная доставка в любую точку РФ
0
Есть вопросы? Звоните! +7 (499) 408-04-25

Как устроен газовый гриль Weber

Как устроен газовый гриль Weber

Как устроен газовый гриль Weber

Газовые грили Weber идеальны для тех, кто предпочитает готовить на свежем воздухе с комфортом. Благодаря гриль-системе GS4 делать это легко и удобно, а элементы конструкции делают процесс еще проще.

Стейки, овощи, теплые салаты и даже выпечка – этим кухням на колесах под силу все! Газовые грили можно перемещать в любое удобное место во дворе, готовить на них в дождь, мороз или снегопад, и воплощать кулинарные идеи с инновационной гриль-системой GS4. Достаточно нажать всего одну кнопку, чтобы газовый гриль заработал.

ГРИЛЬ-СИСТЕМА GS4

GS4 – это сердце гриля. В ней разработчики объединили более чем 30-летний опыт работы, новаторские идеи, и максимально учли потребности любителей барбекю. Система включает четыре главных компонента: надежный поджиг, горелки конической формы, металлические пластины Flavorizer® и новую систему очистки.

1. СИСТЕМА ПОДЖИГА.

Все горелки гриля оснащены индивидуальными включателями. Плавный поворот регулятора подачи газа гарантирует надежный поджиг при каждом включении.

2. ГОРЕЛКИ.

Уникальная коническая форма горелок грилей Genesis II и Genesis II LX обеспечивает постоянный поток газа по всей ее длине для наилучшего распределения жара. Поэтому вся площадь решетки нагревается равномерно, и блюда в любой ее части готовятся одинаково.

3. МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ПЛАСТИНЫ FLAVORIZER™.

Они установлены над горелками и выполняют особую функцию. Стекающие по пластинам сок и жир испаряются, и придают блюдам истинный аромат барбекю.

4. СИСТЕМА ОЧИСТКИ.

Стекающий жир, который не испаряется пластинами Flavorizer™, отводится в алюминиевый поддон, который расположен по центру гриля. Это делает его очистку простой и быстрой.

КОНСТРУКЦИЯ ГРИЛЯ

А. БОКОВЫЕ СТОЛИКИ.

На них удобно подготавливать продукты перед жаркой, а также ставить блюда, тарелки и приправы, которые нужны под рукой. В моделях Genesis II с двумя и тремя горелками левый боковой столик складывается для простоты хранения.

В. ВСТРОЕННЫЙ ТЕРМОМЕТР.

Расположенный на крышке гриля, измеряет внутреннюю температуру. С помощью термометра вы легко сможете контролировать температуру во время приготовления.

C. НАГРЕВАТЕЛЬНАЯ ПОДСТАВКА.

На ней можно разогревать булочки для бургеров, доводить стейки до нужной степени прожарки или сохранять овощи для гарниров теплыми, пока готовятся основные блюда. Легко складывается, когда в ней нет необходимости, что экономит рабочее пространство.

D. ДВУСТОРОННИЕ РЕШЕТКИ.

С ними можно выбирать, какой рисунок прутьев решетки вам необходим. Сторона решетки с меньшей толщиной прутьев идеальна для нежной пищи, как рыба или креветки. А другая сторона, с более широкими прутьями, прекрасно подрумянит крупные куски мяса.

E. СОВМЕСТИМОСТЬ С IGRILL™ 3.

Цифровой Bluetooth-термометр iGrill™ в режиме онлайн передает на мобильное устройство данные о внутренней температуре блюда. Достаточно установить приложение Weber iGrill™ на смартфон или планшет и подключиться к термометру. Когда температура поднимется до заданного уровня, смартфон сообщит, что пора снимать продукты с гриля. Термометр iGrill™, который продается отдельно, позволяет использовать до четырех щупов одновременно, и контролировать приготовление до четырех блюд.

F. КРЮЧКИ ДЛЯ АКСЕССУАРОВ.

На боковых столиках предусмотрены крючки для инструментов. На них вы можете подвесить лопатки, щипцы и щетку, а также другие аксессуары, которые нужны под рукой.


Приезжайте в наш шоу рум

Подберем подходящий гриль, по вашим критериям :
Вы сможете приобрести аксессуары и расходники, такие как уголь, щепу, аксессуары
Сможете приготовить еду на подключенном демонстрационном гриле
Выберете подходящий вариант из более чем 50 моделей на выбор
Адрес шоу рума в Москве Адрес: ТЦ "Мордовия", п. Тарасовка, ул. центральная д.52с1 Звоните нам по любым вопросам
+7 (499) 408-04-25
Или пишите
info@домгриля.рф